Срочно в номер: Поздравляем всех учащихся с началом нового учебного года. с 5 по 15 сентября будет проходить формирование группы продленного дня 8 сентября ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

ЕГЭ и ГИА

Инструкция для участников ЕГЭ и ГИА
Федеральные сайты
План работы по подготовке к ЕГЭ и ГИА в 2012-2013 уч.г.
Приложение к письму О формах подготовки к ГИА-9
График диагностических и тренировочных работ в системе СТАТГРАД
организационная схема проведения ГИА
порядок проведения ГИА

ЕГЭ и ГИА

ПОЛОЖЕНИЕ о пункте проведения единого государственного экзамена в Московской области

1.Положение о пункте проведения единого государственного экзамена (далее – Положение) разработано на основании Порядка проведения единого государственного экзамена, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.02.2009 № 57.

2. Положение распространяется на все муниципальные образования Московской области.

3. Пункты проведения экзаменов создаются в целях проведения единого государственного экзамена на территории Московской области.

4. Количество и места расположения ППЭ, в том числе и резервные, утверждаются Министерством образования Московской области по согласованию с государственной экзаменационной комиссией по проведению единого государственного экзамена на территории Московской области.

Инструкция для руководителя пункта проведения экзамена

Инструкция для участников ЕГЭ

Инструкция для участников ГИА