Факультативы и кружки

Танцевальные
Клубы
Расписание кружков и секций
Олимпийское движение «Сочи 2014»
Расписание кружков и секций РЦДиЮ «ТОПОЛЁК»», РАБОТАЮЩИХ НА БАЗЕ ШКОЛЫ № 21

Театр Парус

В 2009 году театральному клубу "Парус" исполнилось 20 лет.

С 28 ноября по 4 декабря в школе прошли III Театральные Игры, посвященные 20-ти летнему юбилею театра "Парус".

В 2004 году театральному клубу "Парус" исполнилось 15 лет.

Все эти годы клубом "Парус" руководит Гусева Наталья Григорьевна.

Под её руководством школьные артисты поставили множество спектаклей, среди которых

• "Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца" Л. Филатова,
  • "Принцесса Турандот" К. Гоцци,
  • "Тень" Е. Шварца,
  • "Женитьба Бальзаминова" А.Н.Островского,
  • "Сон в летнюю ночь" В.Шекспира,
  • "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери,
  • "Безумный день,или женитьба Фигаро" П.Бомарше и многие другие.
За свою работу театр неоднократно награждался дипломами и грамотами на различных театральных фестивалях:

диплом I степени Московского областного фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов "Театральная завалинка-98" за спектакль "Сон в летнюю ночь" В. Шекспира;

диплом за I место в театральном конкурсе, посвящённом 200-летию со дня рождения А.С.Пушкина за спектакль "Руслан и Людмила";

диплом I степени Московского областного фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов "Театральная завалинка-99" за спектакль В. Розова "В поисках радости" и т.д.

В 2004 году коллектив "Парус" был награждён грамотой Комитета образования Администрации Раменского района за сохранения традиции школьного театра, преданность театральному искусству и в связи с 15-летием со дня образования.

Театральный коллектив "Парус" в 1994 году стал инициатором и организатором проведения районного фестиваля школьных театров "Солнечный Зайчик". Театр всегда в поиске новых спектаклей, новых идей, новых исполнителей.