РКПМО
Охрана и безопасность
Медицинская помощь
Погода на сегодня

Последний раз этот документ был изменен

Питание учащихся проходит в школьной столовой. Ребята могут позавтракать, пообедать и даже пополдничать.

В школьном буфете учащиеся могут приобрести хлебо-булочные изделия мороженое, воду, соки, шоколад.

Показатели культуры обслуживания

Характеристика методов обслуживания в школьной столовой

• предварительное накрытие столов для учащихся 1-4кл, ГКП;

• самообслуживание в 5-11 классах.

В соответствии с заявками дежурные учащиеся под руководством персонала столовой осуществляют предварительное накрытие столов для каждого класса по графику. В столовой организовано дежурство учителей в соответствии с графиком.

Характеризуя уровень соблюдения профессиональной этики, необходимо отметить, что за последние пять лет администрацией школы, соответствующими контролирующими органами не были установлены нарушения торгово-производственной деятельности (недовложения, точность денежных расчетов с потребителем).

За текущий учебный год органами санитарного надзора в столовой базовой школы не было отмечено фактов нарушения санитарно-гигиенических требований.