Архив новостей 2011 года

11 ноября состоится конкурс "Русский Медвежонок"

24 ноября состоится конкурс "Кит" Каникулы продлятся со 2 по 6 ноября. Первый учебный день второй четверти - 7 ноября. Поздравляем Марину Анатольевну Яшкову - победителя ПНПО! 27 сентября 2011 года в Красногорске, в доме правительства, пройдет награждение учителей - победителей ПНПО.

7 сентября в школе состоится плановая эвакуация учащихся!

Поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с началом нового учебного года!!!

24 июня - выпускной вечер Приглашаем родителей и выпускников нашей школы. Поздравляем всех с праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! 30 апреля - торжественное мероприятие, посвященное 25-ти летию школы. Приглашаем родителей и выпускников нашей школы.

Весенние каникулы будут проходить С 27 МАРТА ПО 31 МАРТА, 26 марта - последний день занятий, 1 апреля - первый день занятий Весенние каникулы у первоклассников будут проходить С 26 МАРТА ПО 3 апреля Уважаемые учащиеся, родители, педагоги и сотрудники образовательных учреждений. С целью своевременного информирования о положениях федерального закона N 83-ФЗ от 8 мая 2010 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" просим вас ознакомиться с плакатом о реализации положений данного закона. Февральские каникулы продлеваются до 13 февраля. 14 февраля учащиеся выходят в школу, согласно расписанию.

28 января 2011 на базе МОУ Раменской СОШ № 21 состоялся семинар «Новые подходы к содержанию и организации образовательного процесса в начальной школе по ФГОС» , участниками которого стали руководители образовательных учреждений, специалисты Раменского дома учителя и Комитета по образованию Раменского района.