Страница родителей

Совет педагога
ЕГЭ и ГИА. Федеральные сайты
Федеральный закон N 83-ФЗ от 8 мая 2010 года
Плакат о реализации положений закона о совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений
Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ОУ Раменского муниципального района
График проведения диагностических и тренировочных работ по системе СтатГрад на I полугодие 2012-2013 уч.г.
Рассписание классных часов
Родителям будущих первоклассников
Уважаемые родители! С 29 мая по 28 июня в школе будет работать летний оздоровительный лагерь.

На I ступени – начальная школа (1 – 4 классы) – формируются основные компоненты учебной деятельности, развиваются творческие способности и коммуникативные умения детей.

На II ступени – основное образование (5 – 9 классы) – содержание образования усложняется, что требует развития мотивации учения.

На III ступени – среднее (полное) образование (10 – 11 классы) – формируются способности самостоятельного получения знаний, формируются основы научного мышления, чему способствует профилизация обучения на данной степени обучения.

Требования к поступлению в начальную школу
Требования к поступлению в основную школу