Педагогические работы

НаправлениеКлассТемаПреподавательВид представления
Проектная работа «Овощная фантазия»3«Овощная фантазия»Долгушина И.А.Презентация(.ppt)
Проектная работа «Его величество Хлеб»1«Виды хлебобулочных изделий»Кл. руководители 1-х классовПрезентация(.rar)
Проектная работа «Его величество Хлеб»2«Откуда хлеб пришёл?»Кл. руководители 2-х классовПрезентация(.rar)
Проектная работа «Его величество Хлеб»3«Хлеб у разных народов»Кл. руководители 3-х классовПрезентация(.rar)
Проектная работа «Его величество Хлеб»4Создание книги «Его величество Хлеб»Кл. руководители 4-х классовПрезентация(.rar)

Педагогика и психология

ТемаПреподавательВид представления
Квант Милосердия.Поделись душой своей... Антипова И.АСтатья (.doc)
Список публикаций учителей Осокина О.А.Список публикаций(.doc)
ОЦ «Школьный университет»: дистанционное образование в сфере IT и место в нем тьюторской позиции Ющенко О.В.doc

ТемаПреподавательВид представления
Сценарий праздника «ДЕНЬ ЗНАНИЙ», 1 класс(.doc) Аверкиевой И.В.Сценарий (.doc)
Сценарий праздника «ДЕНЬ ЗНАНИЙ», 2 класс Аверкиевой И.В.Сценарий (.doc)
Конспект урока «Моё настроение» Михайлицкая В.В.Конспект
Конспект урока «Экологическая безопасность» Ларионова Л.В., Голышева С.С.Конспект (.rar)
Конспект урока «Праздник осени» Ларионова Л.В.Конспект (.doc)
Презентация к уроку «Наша дорога к здоровью»,2 класс Долгушина И.А., Данилкина Е.М.Презентация
Проектная работа «Голубая сказка Гжели»,2 класс Долгушина И.А.Проектная работа (.rar)
Сценарий праздника "Здравствуй, школа!",1 класс Барыкина С.А.Сценарий (.doc)
Сценарий праздника "Путешествие продолжается…",2 класс Барыкина С.А.Сценарий (.doc)
Сценарий праздника "Викторина «Играем вместе»",4 класс Барыкина С.А.Сценарий (.doc)
Уроки развития речи Долгушина И.А.Презентации уроков (.rar)

Основная школа

НаправлениеКлассТемаПреподаватель
Литература  Тест по литературе "ТВОРЧЕСТВО М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"(.doc) Святенко С.А.
Литература10 класс Презентация по теме "Фильмы о Великой Отечественной войне"(.rar) Святенко С.А.
Английский язык10 класс Методические разработки к уроку "What do young people worry about?"(.rar) Завалова Е.П.
Английский язык10 класс Использование современных педагогических технологий на уроках английского языка(.rar) Завалова Е.П.
Английский язык10 класс Применение здоровьесберегающих технологий на уроках английского языка(.rar) Бычкова А.Ю.
Английский язык8 класс Конспект открытого урока по английскому языку «Защита окружающей среды» (.doc) Бычкова А.Ю.
Английский язык8 класс Конспект открытого урока по английскому языку «Английский чай » (.doc) Бычкова А.Ю.
История6-7 класс Урок мужества по теме "Битва за Москву"(.rar) Ефремова Н.А.
История6-7 класс Проектная деятельность по теме " М. В. ЛОМОНОСОВ -ВЕЛИКИЙ СЫН РОССИИ "(.rar) Ефремова Н.А.
Обществознание6-7 класс Проектная деятельность по теме "День Земли"(.rar) Ефремова Н.А.
Технология6-7 класс Материал к уроку «Техническая эстетика изделий»,6-7 класс(мальчики)(.rar) Мирошин А.А.
Физическая культура6-7 класс Уроки плавания(.rar) Трифонова И.И.
Физическая культура7-9 класс Статья "Чем определяется физическое здоровье человека?"(.doc) Чернова И.Г.
Мероприятия6-7 класс Сценарий праздника "День матери"(.doc) Святенко С.А.
Мероприятия6-7 класс Сценарий праздника "1 классный час"(.doc) Святенко С.А.
Мероприятия8 класс Открытый классный час "Береги своё здоровье"(.doc) Любимова С.Н., Васильева В.В.
Мероприятия8 класс Открытый классный час "Хорошие манеры"(.rar) Шибарова Н.К., Борисова И.Н., Ющенко О.В.
Статья8 класс Использование  электронных образовательных ресурсов (ЭОР) на уроках математики Ющенко О.В.
Технология5-6 класс Презентация по теме "История бытовой техники" Бабкина Е.В.
Технология5-6 класс Методическая разработка к уроку "История бытовой швейной машинки" Бабкина Е.В.
Черчение9 Презентация по теме "Сопряжение" Бабкина Е.В.
Черчение9 Методическая разработка к уроку "Сопряжение" Бабкина Е.В.
Английский язык8 Презентация "Образование множественного числа существительных" Арутюнова С.С.
Английский язык8 Презентация "Степени сравнения прилагательных" Арутюнова С.С.
Английский язык8 Методические разработки "Степени сравнения прилагательных" Арутюнова С.С.
Английский язык10 Презентация "Приемы работы с англоязычной прессой на уроках английского языка в старших классах" Арутюнова С.С.
Английский язык10 Методические разработки "Приемы работы с англоязычной прессой на уроках английского языка в старших классах." Арутюнова С.С.