Результаты школьной олимпиады по русскому языку и литературе

Место Фамилия, имя учащегося Класс Учитель
I

II

III

Антипова Светлана

Михалёва Евгения

Фролова Надежда

Золотова А.И.

Мясникова В.А.

Мясникова В.А.

I

II

III

Савельева Светлана

Святненко Анна

Кобецкая Елена

Аксёнова А.М.

Аксёнова А.М.

Мясникова В.А.

I

II

III

Киселёва Екатерина

Машарова Ирина

Гупал Александра

10Б

10А

10А

Баринова И.В.

Кирюшина Н.Е.

Кирюшина Н.Е.

I

II

III

Вострякова Валентина

Скиба Дарья

Сушко Светлана

11Б Демичева Г.В.

Результаты школьной олимпиады по литературе

Место Фамилия, имя учащегося Класс Учитель
I

II

III

-

Скиба Дарья

Вострякова Марина

-

11Б

11Б

-

Демичева Г.В.

Демичева Г.В.

I

II

III

-

Решихина Диана

Жаров Дмитрий

-

10А

10Б

-

Кирюшина Н.Е.

Баринова И.В.

Школьный конкурс чтецов "Русские поэты 19 века о природе" посвящённого 205-летию Ф.И.Тютчева

5 классы

1 место - Вишняков Дмитрий (5Е)

2 место - Осетрова Карина (5А)

3 место - Шептунова Екатерина (5А)

4 место - Попова Наталья (5Г)

5 место - Яковенко Андриана (5А)

6 классы

1 место - Синюшкина Екатерина (6В)

2 место - Мархасин Максим (6Д)

3-5 место - Гимранова Айсылу (6Б)

3-5 место - Байкалова Ульяна (6В)

3-5 место - Иванов Дмитрий (6Г)

7 классы

1 место - Титова Василиса (7А)

2 место - Исаева Элина (7А)

3 место - Благова Александра (7А)

4 место - Страту Лидия (7Е)

5 место - Филимонова Надежда (7Г)

8 классы

1 место - Пантелеева Ирина (8А)

2 место - Сущенко Валерия (8В)

3 место - Климова Владислава (8А)

4 место - Немцова Анастасия (8Б)

5 место - Фролова Надежда (8Б)

Особое мнение жюри - Арахамия Софья (8Д)

Номинация "Юное перо" - Мариненко Анастасия (8Б)

9 классы

1 место - Турик Алла (9А)

2 место - Агафонова Ирина (9А)

3 место - Щербакова Мария (9А), Святненко Анна (9В)

4 место - Беговатова Кристина (9Д)

5 место - Ермакова Юлия (9Б), Фокина Алиса (9Г)

10 классы

1 место - Воробьёва Алла (10А)

2 место - Гаджизаде Илкин (10А)

3 место - Гупал Александра (10А)

11 классы

1 место - Трифонова Алина (11А)

2 место - Руденко Валентина (11Б)

3 место - Снежковская Ирина (11Б)